Гадальная чашка от 25.02.2019 Гадание на кофе

Этот сорт кофе очень хорошо рисует. Турецкий кофе от фирмы Ulker. Очень хороший кофе. Вообще, даже если всё кофе собрано из одной плантации, от упаковки и фирмы-производителя многое зависит. От этого зависит конкретный сорт кофе. Назовём этот сорт Ulker. Очень хорошо и подробно рисует. Технология приготовления гадальной чашки была использована первая. Вот фотография упаковки этого кофе.

ulker-turk-kahvesi

Просто волшебные узоры. И фотография кофе в чашке очень правильная. На упаковке на турецком дана технология приготовления кофе. Но гадальная чашка от неё получается неправильная. Вы лучше используйте мою технологию. Купила этот кофе в Баку в магазине Bazarstore.

А вот и фотографии гадальной чашки:

20190225_185915

20190225_185904

20190225_185853

Итак, сначала обсудим гущу. Гуща образовала амфору на дней чашки. Видно на средней фотографии. Амфора или кувшин с двойной ручкой. Это намёк на археологию от кофе. Слева от амфоры гуща образовала рогатку. Рогатка о том, что кофе ещё ребёнок. Душа кофе в Мире не растёт.

А теперь посмотрим верхнюю и нижнюю фотографию. На них видно морду быка прямо у края чашки слева. Морда быка с двумя рогами. Справа от неё мы видим изображение собачки. Справа от собачки мы видим изображение женщины полустёртое. Это намёк на гадающую. Ниже собачки или женщины мы видим крупный вопросительный знак перевёрнутый. Оно прямо в середине стенки чашки по правой стороне следа, который гуща оставила на стенке. Увидели? Если не увидели, пишите в комментариях. Объясню получше. Если увидели, то тоже пишите.

Вообще, фотографии своих гадальных чашек отправляйте на почту xergia@yandex.ru Я погадаю для вас в отдельном посте. Кто хочет остаться анонимным, пишите «Аноним» в письме. Можете также погадать на чаинках. Я даю технологию приготовления гадальной чашки по соответствующему тегу.

Слева и снизу от перевёрнутого вопросительного знака мы видим змею кобру вставшую с зубами. Это говорит о том, что гадает очень древний человек. Пока всё. Кто увидит ещё фигуры в этой гадальной чашке, опишите их в комментариях.

Гадальная чашка от 25.02.2019 Гадание на кофе: Один комментарий

Оставьте комментарий