Гадальная чашка от кофе от 18.02.2019

Гадальная чашка получилась очень говорящая. Кофе у меня пока Принц Лебо Арабика. Есть ещё турецкий кофе и кофе Чёрная карта. Скоро начну и на них гадать. Вы сможете сравнить возможности каждого сорта кофе в деле предсказания. Чтобы погадать вместе со мной, приготовьте гадальную чашку по технологии. Потом 3-4 фотографии гадальной чашки в разных ракурсах отправляйте на почту xergia@yandex.ru Я вам погадаю. Почту проверяю каждый день. Но не всегда успеваю опубликовать пост. Подождите, пожалуйста.

Итак, фотографии сегодняшней гадальной чашки от кофе:

20190218_191157

20190218_191113

20190218_191141

Обратим внимание на гущу на дне и стенке чашки на верхней фотографии. Гуща получилась текучая. Это говорит о предстоящей катастрофе. Катастрофа — это большая вещь. Катастрофу можно предотвратить, говорит кофе.

Смотрим нижнюю фотографию. Кофе образовало два следа-близнеца. Они еле-еле прочерчены. Если на стенке чашки вы видите такие следы, значит, во время гадания на кофе места для фигур в чашке не хватило. Надо повторить гадание с новой чашкой большей по объёму в три раза. Но не больше трёх с половиной раз. Тут получилось так, что кофе гадало для себя. В таких случаях берут чашку от 300 мл до 500 мл объёмом. Также в таких случаях (когда след не прочерчен на стенке чашки) можно обратиться к оракулам и картам Таро за прояснением причин происходящего. Больше ничего они вам всё равно не расскажут.

Теперь гадаем по верхней фотографии. Справа прямо над гущей мы видим птицу, расправившую крылья. Это, скорее, напоминает скелет птицы, расправившей крылья. Голова или череп птицы напоминает голову молодого оленя. Это читается всё как кофе. Всё это — скелет птицы, голова животного — символы кофе при гадании на кофейной гуще.

Под птицей прямо над гущей мы видим голову коровы. Только голову без шеи.

Теперь смотрим край чашки. На стенке чашки прямо у края слева мы видим профиль голой женщины худой. Справа от неё мы видим саксофон тоже неточно получившийся. Справа от саксофона на стенке чашки мы видим голову магистра Йоды из фильма «Звёздные войны». Фотография для сравнения.

magistr-joda

Над силуэтом женщины в профиль мы видим шляпу или это больше похоже на голову мышки в профиль. Это тоже читается так, что кофе провело гадание для себя.

Сразу под саксофоном мы на стенке чашки видим шерстяной носок, вязаный спицами. Правда, это похоже на шерстяной носок. Носок напоминает носки, которые на Западе принято вешать над камином на Рождество. Справа и чуть пониже от носка мы видим горящую свечу. Это говорит о том, что гадающий относится каким-то образом к свечной магии. Это значение фигуры на кофе прочитали совсем недавно. Тут получилось так, что мы гадаем для кофе. Кофе — это магия тоже. Конечно же, кофе имеет отношение к свечной магии. Это всё.

Оставьте комментарий