Технология гадания на чёрном чае

Как гадать на чаинках? Очень просто. Нужна турка. Которую вы больше ни в чём не используете. Только для гадания на чёрном чае. На зелёном чае не гадают. Тем более, не берите молочный улун.

Итак, первая технология гадания на чае. Если вы всё выполните в точности, но в своей чашке ни одной фигуры не заметите, то отправьте фотографии своих гадальных чашек на почту xergia@yandex.ru Я для вас погадаю в отдельном посте.

1. Берите турку, наполните доверху холодной чистой водой и ставьте на медленный огонь. Электрическая плита в гаданиях подходит, но газ с огнём лучше. Турка должна быть объёмом больше 100 мл. И до 1 литра.

2. Ждёте пока вода закипит и добавляете в турку две чайные ложки сухого чёрного чая.

3. Ждёте 30 минут и снимаете турку с огня.

Далее разливаете чай по чашкам и пьёте. Пусть каждый готовит чай для гадания для себя. Не для другого. Чёрный чай вообще очень щепетильный и деликатный элемент. И гадать любит.

Когда на донышке чашки останется 1 см напитка в высоту, переворачиваете чашку от себя на блюдце. Помним, от себя. Далее сразу переворачиваете чашку обратно и ставите на 10 минут сушиться. Дальше можно гадать.

По этой технологии я нашла у себя в чашке очертания Австралии. И вам повезёт.

gadanie2

Оставьте комментарий